ベン
ショックレス 新基準適合 水撃防止器【集合・高層・戸建住宅】 WHA1N−F−25A
【7963-4687】

| ¥36,888(税込) / ¥33,535(税抜) |
| ¥36,888(税込) / ¥33,535(税抜) |
| メーカー希望小売価格※税抜 (割引率) ¥35,300(5%) |
|---|
管工機材の売れ筋ランキング
- ¥377(税込) (税込) 〜
- ¥2,905(税込) (税込) 〜
- ¥3,586(税込) (税込)
- ¥275(税込) (税込)
- ¥1,452(税込) (税込)
- ¥1,804(税込) (税込)
- ¥2,146(税込) (税込)
商品の特徴 |
集合住宅・ホテル・戸建住宅などピストン式でスリム設計 |
|---|---|
商品仕様 |
|
メーカー情報 |
|
カタログ掲載ページ |
-/- |
| 注意事項 | ※【返品に関するご注意】この商品は直送品のため、お客様のご都合による返品はお受けできません。 |
|---|